Промышленная автоматизация Конвейерные системы

Проектирование конвейеров: от заграницы помощи не ждем

Компаний, занимающихся производством конвейерных линий, сейчас предостаточно: одни позиционируют себя как крупнейшие игроки на рынке, другие, небольшие по численности персонала, занимаются поставками отдельных систем. Что касается первой категории, то едва ли не каждый день на российских предприятиях появляются представители крупных отечественных и зарубежных брендов. И все же далеко не каждая фирма со звучным именем на сегодня готова предложить хорошую цену за несомненно качественные и высококвалифицированные услуги, в число которых входит и проектирование конвейеров для широкого спектра промышленного производства. Такие «титаны» чаще всего выбирают более легкий путь – продажу широчайшего ассортимента оборудования в рамках действующей производственной программы, а разработка доступна для клиентов лишь в случае масштабных заказов. Между тем далеко не каждому виду бизнеса требуются большие объемы поставок, гораздо чаще возникает потребность в единичных средствах автоматизации и отдельных транспортерах.

Конвейерное оборудование

Будущее – за малыми проектными организациями

Увеличить объемы выпускаемой товарной продукции можно двумя способами: - наращивание количества задействованных устройств; - эксплуатация моделей конвейеров повышенной производительности. Предприятия, выбрав первую стратегию, оказываются зажатыми между необходимостью увеличения количества персонала, повышением уровня энергопотребления и общим ростом пролонгированных капиталовложений в оборудование. Эти 3 составляющие основных затрат приводят к увеличению сроков окупаемости инвестиционных проектов, в то время как проектирование конвейеров с большей производительностью, осуществляемое в индивидуальном порядке компактными профильными организациями, к таким неприятным последствиям не приводит.

Индивидуальный подход к каждому проекту

В компании «Норматив» прекрасно понимают, что будущее конвейерных систем – это не только их массовое производство, но и учет особенностей используемой на предприятии технологии наравне с другими факторами. Поэтому проектирование конвейеров у нас проводится по персональным заказам в соответствии с общепризнанными стандартами и внедрением современного компьютерного оборудования. Данный подход взаимовыгоден для обеих сторон: заказчик в кратчайшие сроки получает полный пакет уникальной технической документации, а инженеры ООО «Норматив» обогащают свой разносторонний опыт новыми успешными проектами.

Сопутствующие услуги

Проектирование конвейеров – это только начало нашего долгосрочного партнерства с клиентами. Мы способны самостоятельно и по приемлемым ценам изготовить комплект оборудования, задействованного в мобильных транспортных системах, разработкой которых занимались специалисты компании. Помимо предоставления инженерно-консультационных услуг по созданию объектов промышленного конвейерного оборудования наша организация осуществляет услуги по вводу в эксплуатацию новых конвейерных потоков, занимается обслуживанием технологического оборудования в разных отраслях промышленности. Наш подход подразумевает обязательное включение консультаций по правильной эксплуатации конвейерных линий в комплексное техническое  решение по изготовлению конвейерных систем. Кроме того, в течение первого года со дня ввода в строй оборудования действует гарантийное обслуживание, предоставляемое ООО «Норматив».

Лифт для паллет от ООО "Норматив"

Промышленный подъёмник для грузов на поддонах (паллетах) от производителя!
Паллетный лифт
представляет собой конструкцию вертикального конвейера, позволяющую перемещать грузы
на поддонах между этажами производственных помещений и складов.

  • Работает на спуск и подъём
  • Подходит для паллет EUR, FIN, US
  • Производительность в 100 паллет в час
  • Перемещает грузы весом до 1300 кг
  • Занимает площадь в 3,4 м2
  • Обеспечен системой безопасности
  • Автоматическое управление (АСУТП)
  • Загрузка с тележки-рохли или автоматического погрузчика
  • Продукт импортозамещения
  • Выполнен в стильном дизайне

Подробнее о подъёмнике для грузов на поддонах

Перезвонить вам? Заказать обратный звонок