Наша компания предлагает услуги по проектированию, изготовлению и монтажу автоматизированных складских транспортных систем различной конструкции и назначения. Представленное оборудование предназначено для транспортировки товара на поддонах (паллетах) различного типа, в складских и производственных помещениях.
Современные конвейерные системы ООО «Норматив» подходят для решения автоматизации складской логистики или производственной задачи транспортировки поддонов трёх видов стандартов:
- 1200 х 800 (EUR)
 - 1200 x 1000 (FIN)
 - 1200 x 1200 (USA)
 
Обеспечить высокую эффективность Вашему предприятию позволит автоматический склад для поддонов. Наше оборудование обладает хорошими характеристиками, позволяет работать системе на больших мощностях, например, в наших проектах реализованы:
| Производительность | до 120 паллет/час | 
| Грузоподъемность |  1,5 тонны | 
Задачи, выполняемые на конвейерной системе автоматического склада для транспортировки паллет
Перемещение поддонов
- вертикальная и горизонтальная
 - под любым заданным углом;
 - на несколько высотных отметок одновременно;
 - прямое и обратное перемещение;
 - между этажами;
 - между помещениями и зданиями.
 
Сопутствующие функции на конвейерном оборудовании для автоматического склада транспортировки паллет
В систему автоматизированного складского центра интегрируются специальные машины и промышленная робототехника для решения сопутствующих технических задач:
- загрузка и разгрузка паллет;
 - укладка продукции на поддоны;
 - взвешивание груза в потоке;
 - сортировка;
 - упаковка и обмотка пленкой на линии;
 - позиционирование паллеты на линии.
 
Перечень конвейерного складского оборудования для тяжелых грузов на поддонах
Элементарную технологическую базу для комплектации автоматического склада безопасным транспортным оборудованием составляет конвейерное и дополнительное оборудование представленное ниже:
								
											
											
											
											
								
											
								
											
								
								
								
											
								
								
								
								
								
								
								
								
								
								
								
								
											
								
											
											
								
											
											
								
								
								
								